?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Хех, кодировка.

Как известно, деньги любят счет. Ну, ещё, конечно, тишину.

А ещё, как следует из законов, «продавец обязан выдать потребителю расчетный документ, подтверждающий факт покупки, с отметкой о дате продажи» (Закон Украины «О защите прав потребителей» ст.10 п.8).

Ну, или как в первоисточнике, «8. Виконавець залежно від характеру і специфіки виконаної роботи (наданої послуги) зобов'язаний видати споживачеві розрахунковий документ, що засвідчує факт виконання роботи (надання послуги).»

Подробнее...